Subasta 930, Lote # 214
INCENSARIO CHINA, SIGLO XIX
En madera laqueada y dorada de exportación. Diseño a manera de dragón. Decorado con escenas costumbristas. Detalles de conservación. 12 x 57 x 6 cm Estimado $15,000-20,000